Alex fitness (Пост от 02.12.2012)

Совсем забыл рассказать. Мне начальство оплатило год безлимитных занятий в недавно открывшемся филиале сети фитнесс-клубов «Alex fitness».

И это весьма приятно по нескольким причинам. Во-первых, жена купила абонемент туда раньше, а вдвоем, как известно ходить веселей. Во-вторых, второй абонемент наш семейный бюджет просто не выдержал бы. В-третьих, там есть нормальный душ (!), где ты никого не затопишь)) В-четвертых, спорт бодрит и улучшает внешний вид)
Клуб хороший, недалеко от дома. Только открылся, тренажеры все новые. Народу правда многовато вечером в будни, зато на выходных вообще почти никого. Есть много групповых программ, на них жена ходит. Вроде даже есть хамам, но я его пока не видел))
Очень забавно смотреть на людей на беговой дорожке. Напоминает белок в колесе. Те же сосредоточенные лица и стремление к непонятной цели)
И ещё не понимаю темы, когда мужики начинают накачивать руки и грудь до невероятных размеров, когда даже вены на руках не знают куда деться от обилия мышц под кожей. Смотрится реально стрёмно. Наверное, без протеиновых коктейлей такое даже физически нереально прокачать. В-общем, это конечно смешно все выглядит) Девочки, кстати, порой тоже не отстают в этом плане от мальчиков))
Так что теперь хоть есть, чем занять себя по вечерам.

Обсудить у себя 0
Комментарии (0)
Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
накрутка тик ток
Валерий
Валерий
Был на сайте никогда
34 года (29.07.1989)
Читателей: 14 Опыт: 0 Карма: 1
все 11 Мои друзья
Я в клубах
Music Café Пользователь клуба